Beatrice-Escort - Die exklusive Escort-Service-Agentur in Nordrhein-Westfalen - Düsseldorf-Dortmund-Köln-Essen- Weltweit

Sie sind hier: Menu oben > Specials

Fußball WM 2018 bei Beatrice Escort

Werden Sie Weltmeister - aber nicht allein!

Auch diesmal bieten wir wieder unser heißbegehrtes Fußballspecial an!

WM2018

Sie möchten Spiel, Spaß, Spannung und gute Laune erleben? Dann haben wir das Richtige:

4 Stunden Special-Privat-Time mit einer Escortlady Ihrer Wahl für nur: 600,- Euro

Im Specialpreis ist folgendes inbegriffen:

4 Stunden Aufenthalt in unseren vermittelten Räumlichkeiten
1 Model Ihrer Wahl für 4 Stunden traute Zweisamkeit
6 Dosen Bier, oder 1 Flasche Prosecco
1 grosser Teller Knabbereien für das Fussballspiel
1 TV-Gerät für ein genussreiches Spiel

Ihr Vorteil:

1. Keine zusätzliche Gebühr für die Nutzung der Räumlichkeiten.
2. Bei Auswahl eines Models im Radius von 50km um die gewählte Räumlichkeit herum, entfallen die üblichen Anfahrtskosten.
Aus organisatorischen Gründen bitten wir um rechtzeitige Buchung, damit unsere reservierten Räumlichkeiten und Ihre gewünschte Escortlady zur gewünschten Zeit verfügbar sind.

Wir freuen uns auf Sie!
Ihre Beatrice & das gesamte Team


Hier der aktuelle Spielplan für Ihre Planung mit uns!

Fußball-WM 2018 im Fernsehen

Spiele  Datum Start im TV Wer gegen Wen
Gruppenspiel 14.06.2018 17:00 ARD Russland Saudi-Arabien
Gruppenspiel 15.06.2018 14:00 ZDF/ARD Ägypten Uruguay
Gruppenspiel 15.06.2018 17:00 ZDF/ARD Marokko Iran
Gruppenspiel 15.06.2018 20:00 ZDF/ARD Portugal Spanien
Gruppenspiel 16.06.2018 12:00 ZDF/ARD Frankreich Australien
Gruppenspiel 16.06.2018 15:00 ZDF/ARD Argentinien Island
Gruppenspiel 16.06.2018 18:00 ZDF/ARD Peru Dänemark
Gruppenspiel 16.06.2018 21:00 ZDF/ARD Kroatien Nigeria
Gruppenspiel 17.06.2018 14:00 ZDF/ARD Costa Rica Serbien
Gruppenspiel 17.06.2018 17:00 ZDF Deutschland Mexiko
Gruppenspiel 17.06.2018 20:00 ZDF/ARD Brasilien Schweiz
Gruppenspiel 18.06.2018 14:00 ZDF/ARD Schweden Südkorea
Gruppenspiel 18.06.2018 17:00 ZDF/ARD Belgien Panama
Gruppenspiel 18.06.2018 20:00 ZDF/ARD Tunesien England
Gruppenspiel 19.06.2018 14:00 ZDF/ARD Kolumbien Japan
Gruppenspiel 19.06.2018 17:00 ZDF/ARD Polen Senegal
Gruppenspiel 19.06.2018 20:00 ZDF/ARD Russland Ägypten
Gruppenspiel 20.06.2018 14:00 ZDF/ARD Portugal Marokko
Gruppenspiel 20.06.2018 17:00 ZDF/ARD Uruguay Saudi-Arabien
Gruppenspiel 20.06.2018 20:00 ZDF/ARD Iran Spanien
Gruppenspiel 21.06.2018 14:00 ZDF/ARD Dänemark Australien
Gruppenspiel 21.06.2018 17:00 ZDF/ARD Frankreich Peru
Gruppenspiel 21.06.2018 20:00 ZDF/ARD Argentinien Kroatien
Gruppenspiel 22.06.2018 14:00 ZDF/ARD Brasilien Costa Rica
Gruppenspiel 22.06.2018 17:00 ZDF/ARD Nigeria Island
Gruppenspiel 22.06.2018 20:00 ZDF/ARD Serbien Schweiz
Gruppenspiel 23.06.2018 14:00 ZDF/ARD Belgien Tunesien
Gruppenspiel 23.06.2018 17:00 ARD Südkorea Mexiko
Gruppenspiel 23.06.2018 20:00 ZDF/ARD Deutschland Schweden
Gruppenspiel 24.06.2018 14:00 ZDF/ARD England Panama
Gruppenspiel 24.06.2018 17:00 ZDF/ARD Japan Senegal
Gruppenspiel 24.06.2018 20:00 ZDF/ARD Polen Kolumbien
Gruppenspiel 25.06.2018 16:00 ZDF/ARD Uruguay Russland
Gruppenspiel 25.06.2018 16:00 ZDF/ARD Saudi-Arabien Ägypten
Gruppenspiel 25.06.2018 20:00 ZDF/ARD Spanien Marokko
Gruppenspiel 25.06.2018 20:00 ZDF/ARD Iran Portugal
Gruppenspiel 26.06.2018 16:00 ZDF/ARD Dänemark Frankreich
Gruppenspiel 26.06.2018 16:00 ZDF/ARD Australien Peru
Gruppenspiel 26.06.2018 20:00 ZDF/ARD Nigeria Argentinien
Gruppenspiel 26.06.2018 20:00 ZDF/ARD Island Kroatien
Gruppenspiel 27.06.2018 16:00 ZDF Südkorea Deutschland
Gruppenspiel 27.06.2018 16:00 ZDF/ARD Mexiko Schweden
Gruppenspiel 27.06.2018 20:00 ZDF/ARD Serbien Brasilien
Gruppenspiel 27.06.2018 20:00 ZDF/ARD Schweiz Costa Rica
Gruppenspiel 28.06.2018 16:00 ZDF/ARD Japan Polen
Gruppenspiel 28.06.2018 16:00 ZDF/ARD Senegal Kolumbien
Gruppenspiel 28.06.2018 20:00 ZDF/ARD England Belgien
Gruppenspiel 28.06.2018 20:00 ZDF/ARD Panama Tunesien
Achtelf. 1 30.06.2018 16:00 ZDF/ARD 1C 2D
Achtelf. 2 30.06.2018 20:00 ZDF/ARD 1A 2B
Achtelf. 3 01.07.2018 16:00 ZDF/ARD 1B 2A
Achtelf. 4 01.07.2018 20:00 ZDF/ARD 1D 2C
Achtelf. 5 02.07.2018 16:00 ZDF/ARD 1E 2F
Achtelf. 6 02.07.2018 20:00 ZDF/ARD 1G 2H
Achtelf. 7 03.07.2018 16:00 ZDF/ARD 1F 2E
Achtelf. 8 03.07.2018 20:00 ZDF/ARD 1H 2G
Viertelf. 1 06.07.2018 16:00 ZDF/ARD Sieger AF 1 Sieger AF 2
Viertelf. 2 06.07.2018 20:00 ZDF/ARD Sieger AF 5 Sieger AF 6
Viertelf. 3 07.07.2018 16:00 ZDF/ARD Sieger AF 7 Sieger AF 8
Viertelf. 4 07.07.2018 20:00 ZDF/ARD Sieger AF 3 Sieger AF 4
Halbf. 10.07.2018 20:00 ZDF/ARD Sieger VF 1 Sieger VF 2
Halbf. 11.07.2018 20:00 ZDF/ARD Sieger VF 3 Sieger VF 4
Spiel um Platz 3 14.07.2018 16:00 ZDF/ARD Verlierer H1 Verlierer H2
Finale 15.07.2018 17:00 ZDF Sieger HF 1 Sieger HF 2